Есть вопросы?
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Hyundai Sonata вернется в Россию

Hyundai Sonata снова появится в РоссииHyundai объявила о возобновлении продаж на российском рынке модели Sonata. Пять лет назад российские поклонники этого автомобиля лишились возможности купить его, поскольку производство было ориентировано на удовлетворение высокого спроса, возникшего в США и Южной Корее. Однако, пришедшая вместо Сонаты i40, несмотря на заявления представителей концерна о значительном потенциале для этого рынка, так и не смогла стать для нее полноценной заменой и популярности у покупателей в России так и не получила. К примеру, за весь 2017 год было продано 255 машин этой модели.

Почти пятилетний перерыв завершен, и концерн Hyundai готов начать продажи в России седьмого поколения Hyundai Sonata. Об этом заявила пресс-служба компании, отметив, что Hyundai рассчитывает на значительный рост продаж этой модели на российском рынке (с начала века до 2013 года, когда Sona ушла из России, всего было продано около 19 тысяч автомобилей).

Обновлённая модель будет доступна российским покупателям в пяти комплектациях: Primary, Comfort, Style, Lifestyle и Business. Названы и ориентировочные цены новую Hyndai Sonata. В базовой версии автомобиль обойдется от 1,245 млн руб.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам